Lot Nr. 091-121045/0000

Nachlass Luigi Kasimir *

Nachlass Luigi Kasimir * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Schloss Potzneusiedl", bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock monogrammiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:33

Startpreis:
EUR 120,-

Nachlass Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.06.2022 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online