Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Schloss Potzneusiedl", bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock monogrammiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, geringfügig stockfleckig, Rahmen bestoßen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 120,-
Nachlass Luigi Kasimir *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:33 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |